• Veranstaltungen
  • Bestenliste - Männlich
  • Bestenliste - Weiblich
Veranstaltungen - Übersicht
Name 
Ort 
Datum Ascending
Abschnitt 
Anzahl Sportler 
Bahnlänge 
Zeitmessung 
Expand 12. Internationales Sprintmeeting des OSSV Kamenz e.V.Kamenz09.09.202312825HANDZEIT...X
Expand 30. Görlitzer SprintmeetingGörlitz16.09.202312525AUTOMATISCH...X
ExpandAuer WISMUTPOKAL 2023Aue17.09.202314325AUTOMATISCH...X
Expand27. Plüschtierpokal - Oktopus-Pokal mit Strecken für den "Kinderpokal des Sächsischen-Schwimmverbandes" Dresden17.09.202319250AUTOMATISCH...X
Expand Bezirkssprintmeisterschaften der Jahrgänge 2014 und älterRiesa23.09.202312625AUTOMATISCH...X
Expand Plauener Herbst-Mehrkampf 2023Plauen23.09.202316525AUTOMATISCH...X
Expand8. Dresdner ElbepokalDresden24.09.202318750AUTOMATISCH...X
Expand Herbstschwimmfest inkl. Qualifikation Kinderpokal des SSVChemnitz24.09.202318325HALBAUTOMATISCH...X
Expand Finale Kinderpokal des Jahres 2023Plauen24.09.202312925AUTOMATISCH...X
Expand Herbstwettkampf 2023Dresden, SH Freiberger Platz,22.10.202312050AUTOMATISCH...X
Expand Bezirksjahrgangs- und Bezirksmeisterschaften 2023 KurzbahnPlauen22.10.2023111125AUTOMATISCH...X
Expand 7. LagenT(o)uRDresden28.10.202311725HANDZEIT...X
Expand Örtlicher Prüfungswettkampf 2023Leipzig01.11.202314925HANDZEIT...X
Expand 9. Internationaler NeißepokalGörlitz04.11.202311325AUTOMATISCH...X
Expand Giraffenpokal 2023Chemnitz04.11.2023114250AUTOMATISCH...X
Expand Bäcker Brade - Pfannkuchen CupRiesa11.11.202316525HANDZEIT...X
Expand 33. Herbstschwimmfest des SV Zwickau von 1904Zwickau18.11.202315950AUTOMATISCH...X
ExpandHerbstschwimmfest des Schwimmbezirkes DresdenDresden19.11.2023119350AUTOMATISCH...X
Expand27.Sparkassencup der Sparkasse MuldentalSchwimmhalle Grimma25.11.202311325HANDZEIT...X
Expand32. Adventsschwimmfest des SSV Blau - Weiß GersdorfHohenstein - Ernstthal02.12.202312425HANDZEIT...X
Expand Schwimmfest unterm TannenbaumRiesa03.12.2023Tannenbaum30825AUTOMATISCH...X
Expand Adventsschwimmen des SV Lok Görlitz incl. Kinderpokalwertung des SSVGörlitz09.12.202316425AUTOMATISCH...X
Expand 26. Internationaler Erzgebirgs-Schwimmcup 2023Marienberg10.12.202314025AUTOMATISCH...X
Expand Weihnachtsschwimmfest des SC Riesa e.V.Riesa16.12.202314325AUTOMATISCH...X
Expand31. Internationales Dresdner Christstollen-SchwimmfestDresden17.12.202311350AUTOMATISCH...X
Expand Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. 2023Leipzig17.12.2023113650AUTOMATISCH...X
ExpandSchwimmfest der Bergstadt Schneeberg 2024Aue13.01.202425825HANDZEIT...X
Expand 14. Leutzscher LöwenpokalLeipzig14.01.202426350AUTOMATISCH...X
ExpandStadtmeisterschaft der Kinder und JugendDresden14.01.2024213950AUTOMATISCH...X
Expand Kreismeisterschaften des Landkreises Görlitz im Schwimmen LangstreckenGörlitz20.01.202421125AUTOMATISCH...X
Expand 5. SchneeflockencupPlauen20.01.202427825HALBAUTOMATISCH...X
Expand 3. Neujahrsschwimmen des Post SV Dresden e.V.Dresden27.01.202421550AUTOMATISCH...X
Expand 21. Leipziger FaschingsschwimmenLeipzig28.01.202425050HALBAUTOMATISCH...X
Expand Winterschwimmen des Post-SV Görlitz der Jahrgänge 2015 - 2008 und älterGörlitz03.02.202421825AUTOMATISCH...X
Expand Sprintpokal der Stadt Zwickau 2024Zwickau03.02.202421925AUTOMATISCH...X
ExpandWinterschwimmfest des Schwimmbezirkes DresdenDresden04.02.2024219550AUTOMATISCH...X
Expand Double-Pool-Meeting, 25m-BahnRiesa02.03.202424525AUTOMATISCH...X
Expand Double Pool Meeting, 50m-BahnRiesa02.03.202422950AUTOMATISCH...X
Expand 10. Schwimmcup um die Blaue MausChemnitz02.03.202422725HALBAUTOMATISCH...X
Expand 10. Schwimmcup um die Blaue MausChemnitz02.03.202422725HALBAUTOMATISCH...X
Expand Einladungswettkampf des SV Miltitz 03.03.2024Leipzig03.03.202421825HANDZEIT...X
ExpandDresdner Tage der TalenteDresden03.03.2024212750AUTOMATISCH...X
ExpandVorkampf Erzgebirgsspiele Schwimmen 2024Aue09.03.202421225HANDZEIT...X
Expand 15. Vogtland-Schwimmcup des SC Plauen 06Plauen09.03.202425750AUTOMATISCH...X
Expand Leutzscher Frühlingsgefühle inkl. Quali für den KinderpokalLeipzig13.03.202423125HANDZEIT...X
Expand Start in den FrühlingChemnitz17.03.2024211225HALBAUTOMATISCH...X
Expand2. Helbersdorfer Schwimm-CupChemnitz23.03.202421150HANDZEIT...X
Expand Kinder- und kindgerechter WettkampfRiesa23.03.20242425HANDZEIT...X
Expand OsterschwimmfestChemnitz24.03.202425750AUTOMATISCH...X
Expand Messesprintpokal 2024 des Postschwimmverein Leipzig e.V.Leipzig24.03.2024212950AUTOMATISCH...X
ExpandDresdner FrühjahrspreisDresden24.03.202429150AUTOMATISCH...X
Expand Handwerker Frühjahrsschwimmen 2024Leipzig14.04.202434025HALBAUTOMATISCH...X
Expand Bezirksmeisterschaften BSV-SWS 2024Zwickau14.04.202439750AUTOMATISCH...X
Expand Schwimmwettkampf Kleine Talente + KgW Jg. 2017-2018Görlitz20.04.202433425AUTOMATISCH...X
ExpandErzgebirgsspiele Schwimmen - Vorkampf MEK - LizenzMarienberg21.04.20243625HANDZEIT...X
Expand TuRs HexentanzDresden27.04.20243825HANDZEIT...X
Expand 14. Int. Silbererz- Swim MeetingFreiberg28.04.202434725AUTOMATISCH...X
ExpandBezirksmeisterschaften der Jahrgänge 2016 und älter des Schwimmbezirks Dresden mit Wertung "Kinderpokal des Sächsischen Schwimm-Verbandes" der Jahrgänge 2015 – 2013Dresden28.04.2024315350AUTOMATISCH...X
Expand MaitestChemnitz04.05.202438050AUTOMATISCH...X
Expand Örtlicher Prüfungswettkampf mit kindgerechtem WettkampfFreital04.05.202438225HANDZEIT...X
Expand Kreis-Kinder- und Jugendspiele Jg. 2014 - 2006Görlitz25.05.202431725AUTOMATISCH...X
Expand Vogtlandspiele - Wettkämpfe Schwimmen/FlossenschwimmenPlauen25.05.202432525AUTOMATISCH...X
Expand Offene Kreismeisterschaften Landkreis MeißenRiesa25.05.202433125AUTOMATISCH...X
Expand Offene Stadtsportspiele inkl. Qualifikation für den Kinderpokal des SSVSchwimmhalle Am Südring25.05.202437025HALBAUTOMATISCH...X
ExpandKinder- und Jugendspiele der Stadt Dresden im Sportschwimmen (mit Wertung Sachsen Kinder-Pokal)Dresden26.05.2024312950AUTOMATISCH...X
Expand Leutzscher Hexenschwimmen 2024Leipzig29.05.202433525HANDZEIT...X
Expand Erzgebirgsspiele Finale 2024Aue01.06.202432525AUTOMATISCH...X
Expand11. Erich Kästner SchwimmfestDresden02.06.2024310950HANDZEIT...X
Expand CPSV Sommersprints 2024Chemnitz02.06.20243625HANDZEIT...X
Expand Sparkassen Kinder- und Jugendsportspiele 2024Pirna02.06.202433225HANDZEIT...X
Expand Talentiade SachsenDresden09.06.2024324050AUTOMATISCH...X
Expand Talentiade Sachsen - NUR TEILNAHMEDresden09.06.2024Talentiade - nur Teilnahme29750AUTOMATISCH...X